Шкаф одежный для раздевалки ШОМ 400/2

5532 грн
Одежный шкаф ШОМ-400/2 с двумя секциями. Каждая секция (ячейка) шкафа оснащена индивидуальным цилиндрическим замком фирмы ЕUROLOCKS, полочкой и перекладиной для вешалок с двумя крючками.

Одежные шкафы используются в раздевалках для хранения сменной одежды в спортивных и других помещениях. Шкафы для раздевалок дают возможность осуществить компактное и незаметное хранение верхней одежды и личных вещей сотрудников офиса, посетителей или клиентов. 

Характеристики шкафов для одежды серии ШОМ
  • Шкафы изготовлены из высококачественной стали;
  • Снабжены эффективной системой вентиляции за счет двухуровневого расположения перфорации на двери;
  • Имеют высокую стойкость ко взлому благодаря конструктивному усилению полотна двери желобом жесткости;
  • Наружная и внутренняя поверхности окрашены эпоксиполиэфирной порошковой краской с предварительной антикоррозионной обработкой (фосфатированием), что придает привлекательный внешний вид и повышенную износостойкость;
  • Каждая секция (ячейка) шкафа оснащена индивидуальным цилиндрическим замком фирмы ЕUROLOCKS, полочкой и перекладиной для вешалок с двумя крючками;
  • Цвет корпуса и дверей - серый RAL 7035.
варианты замков
Варианты комплектации шкафов для одежды замками (на картинке):
1 - встраиваемый замок;
2 - поворотная ручка для навесного замка;
3 - электронный замок;
4 - поворотная ручка с ключевым замком;
5 и 6 - кодовый замок.

В зависимости от модификации, шкафы для одежды оснащены полками перегородками или откидной лавочкой. Каждая секция (ячейка) гардеробного шкафа оснащена индивидуальным цилиндрическим замком фирмы ЕUROLOCKS, полочкой, скобой для вешалок и крючком. Двери оснащены замками с флажковой системой запирания.

Примеры вариантов исполнений одежного металлического шкафа ШОМ 400/2 с дополнительными полками и перегородками:

Шкафы одежные металлические можно купить в упаковке

Основное назначение шкафа для одежды – хранение вещей, верхней одежды, зонтиков, сменной обуви и головных уборов. Так же шкафы для одежды отличаются по конструкции, есть собранные шкафы и разобранные в упаковке. 

Преимуществом собранного одежного шкафа – это его готовность к эксплуатации после доставки. Но есть и маленький недостаток – большой объем при транспортировке, так же могут возникнуть трудности при заносе шкафа в помещение. Естественно шкафы в упаковке не имеют этих проблем. Их в упаковке можно спокойно транспортировать и заносить в жилые дома без особых проблем. 

Учитывая возможность установки шкафа вблизи источника влаги (душевые кабины спортзала или бассейн), сталь покрывается антикоррозийным слоем перед покраской. Полимерно-порошковая краска светло-серого цвета (RAL 7035) усиливает стойкость поверхностей к окислению и вредным воздействиям и легко очищается от загрязнений в процессе эксплуатации. 

В результате такой одежный шкаф не ржавеет в помещении с высокой влажностью, при размещении мокрой обуви или при частых перепадах температуры. Экологическое покрытие не выделяет летучих веществ, что делает металлическую мебель безопасной для человека, находящегося в закрытом пространстве. 


Внешние размеры (в*ш*г), мм: 1800х800х500
Производитель: УХЛ-МАШ (Украина)
Вес, кг.: 42.000

Шкаф одежный для раздевалки ШОМ 400/2 Отзывы:

Отзывы: 0, Оценка: 0.00

Ваш отзыв может быть первым.